注销小猴启蒙软件的方法

 时间:2026-04-24 21:38:32

1、第一步

 我们选择【我的】点击进入;

注销小猴启蒙软件的方法

2、第二步

 我们选择右上角【设置图标】点击进入;

注销小猴启蒙软件的方法

3、第三步

 我们选择【账号管理】点击进入;

注销小猴启蒙软件的方法

4、第四步

 我们选择【注销账号】点击进入;

注销小猴启蒙软件的方法

5、第五步

 我们选择【注销账号】点击进入;

注销小猴启蒙软件的方法

6、第六步

 我们选择【确定注销】点击即可。

注销小猴启蒙软件的方法

  • 支付宝如何关闭首页新冠疫情通报?
  • 微信扫桌号就能点餐,餐厅自助扫码点餐怎么开通?
  • opporeno6如何设置双击亮屏
  • 魅族mx6怎么进入工程模式
  • oppo呼叫转移怎么设置
  • 热门搜索
    梧桐山攻略 刘公岛简介 西樵山攻略 云南昆明旅游攻略 宁夏旅游攻略景点必去 产后多久可以减肥 肌肉痉挛怎么治疗 怎样可以减肥 口腔溃疡了怎么办 立方米怎么打