小米摄像头恢复出厂设置怎么操作

 时间:2026-04-24 05:45:58

1、选择绑定的摄像头

打开手机的米家应用,点击绑定的小米摄像头。

小米摄像头恢复出厂设置怎么操作

2、点击右上角图标。

选择右上角三个点的图标。

小米摄像头恢复出厂设置怎么操作

3、选择删除设备。

点击删除设备的选项。

小米摄像头恢复出厂设置怎么操作

4、确认删除即可。

选择确认的选项,即可将小米摄像头恢复出厂设置。

小米摄像头恢复出厂设置怎么操作

  • 米家摄像头换了wifi怎么重新连接
  • 小米摄像头恢复出厂设置
  • 小米摄像头怎样重置
  • 小米的摄像头怎么连接
  • 小米摄像头重新连接教程
  • 热门搜索
    眼睛长脂肪粒怎么办 suv汽车大全10万左右 话筒怎么连接电脑 骑鹅旅行记简介 打屁屁视频大全 孤独图片大全伤感 睡觉多梦怎么办 电视大全下载 小狗吐了怎么办 奥特曼歌曲大全