如何在京东里找到允许京东访问相机?

 时间:2026-04-24 09:07:00

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转

如何在京东里找到允许京东访问相机?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

如何在京东里找到允许京东访问相机?

3、第三步:点击界面中的【隐私设置】图标,等待界面跳转进入

如何在京东里找到允许京东访问相机?

4、最后:选择界面中的【允许京东访问相机】图标,即可完成操作。

如何在京东里找到允许京东访问相机?

  • 如何设置允许京东访问相机
  • 怎么在京东里找到允许京东访问设备标识?
  • 如何关闭允许京东访问相机
  • 如何在京东里找到允许京东访问音频?
  • 如何允许京东访问相机权限?
  • 热门搜索
    西安旅游攻略4天 出国打工怎么样 网络延迟怎么办 放逐之城攻略 造梦西游3子鼠怎么得 埋线减肥副作用 普洱茶减肥 体内有湿气怎么办 明星减肥方法 人应该怎么活