iPhone 13如何使用深色模式

 时间:2026-04-26 13:20:49

1、进入手机【设置】,选择【显示与亮度】。

iPhone 13如何使用深色模式

2、勾选【深色】模式即可。

iPhone 13如何使用深色模式

3、或屏幕下滑打开【控制中心】,长按【亮度条】,选择【深色模式】即可。

iPhone 13如何使用深色模式

1、 进入手机【设置】,选择【显示与亮度】。

2、勾选【深色】模式即可。

3、或屏幕下滑打开【控制中心】,长按【亮度条】,选择【深色模式】即可。

  • 女人说这五句话伤人又伤己
  • 苹果13屏幕黄色怎么调白
  • 墨鱼、干贝、猪骨粥
  • 苹果13如何打开轻点唤醒功能?
  • 怎样用咸鸭蛋焖土豆片
  • 热门搜索
    杭州有什么大学 11月16日是什么星座 佳字五行属什么 礻字旁的字与什么有关 我的快乐会回来的是什么歌 by什么意思 例假量少是什么原因 jk制服是什么梗 nars是什么牌子 开本是什么意思