小米手环怎么查看近期步数

 时间:2026-05-06 05:47:55

1、点击手环上下滑动,找到状态。

小米手环怎么查看近期步数

2、点击进入后可显示当日运动的步数,上滑可查看近七日的步数。

小米手环怎么查看近期步数

1、点击手环上下滑动,找到状态。

2、点击进入后可显示当日运动的步数,上滑可查看近七日的步数。

  • 一次因式是什么意思
  • 好分数教师版怎么阅卷
  • 大学生创业如何进行商业模式的创新
  • 贝壳找房怎样开启订阅通知
  • 爱奇艺—如何参与奇艺答题?
  • 热门搜索
    打印机怎么安装 不来月经是怎么回事 籍贯怎么填写才规范 怎么预防高血压 血小板低了怎么办 小黄鱼怎么做好吃 神经衰弱怎么治疗 胸痛怎么回事 电脑共享怎么设置 加湿器怎么用