微信小程序如何查看行程码

 时间:2026-04-22 19:11:56

1、首先在微信主页下拉,打开小程序搜索界面。

微信小程序如何查看行程码

2、在搜索框中输入“行程码”然后点击搜索

微信小程序如何查看行程码

3、搜索完成后,点击搜索出来的第一个“通信行程卡”。

微信小程序如何查看行程码

4、之后输入自己的手机号进行验证码验证,就可以查看自己的行程码了。

微信小程序如何查看行程码

  • 修仙家族模拟器怎么飞升
  • 江湖悠悠炙双鲜的配方是什么
  • 怎么养护铁树才会开花?
  • 当心身后第七关怎么过
  • 天猫应用中的个人照片如何修改
  • 热门搜索
    如何增强wifi信号 qq如何群发 如何炒土豆丝 耳鸣是什么原因引起的 如何释放电脑内存 pla是什么意思 如何拍马屁 胸罩大小怎么分 三联生活周刊 如何正确使用眼霜