小米手机分身如何放到桌面

 时间:2026-04-25 02:46:38

1、第一步在设置界面点击特色功能。

小米手机分身如何放到桌面

2、第二步在点击手机分身,开始手机分身选项。

小米手机分身如何放到桌面

3、第三步出现正在创建手机分身的提示。

小米手机分身如何放到桌面

4、第四步在选择图标切换方式,点跳过。

小米手机分身如何放到桌面

5、第五步在手机分身图标自动添加到桌面。

小米手机分身如何放到桌面

  • 红米note11tpro如何双击点亮屏幕
  • 小米手机怎么设置显示快捷分身图标
  • 小米手机还原所有设置不清除
  • 小米手机怎么把切换分身添加到桌面?
  • 小米手机怎么更新版本
  • 热门搜索
    斐讯路由器怎么设置 一年级手抄报怎么写 新中源瓷砖怎么样 柏氏护肤品怎么样 前列腺炎是怎么引起的 怎么训练狗狗 斯诺克怎么打 琉璃神社怎么下载 窗帘怎么挂 小孩头晕是怎么回事