小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学

 时间:2026-04-21 21:12:19

1、小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学?首先打开设置选项。点击小爱同学设置。

小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学

2、然后点击箭头指向的蓝牙设备设置选项。

小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学

3、最后选择你想唤醒小爱同学的蓝牙设备,这样就完成小米手机通过蓝牙设备唤醒小爱同学了。是不是很简单。

小米手机怎样通过蓝牙设备唤醒小爱同学

  • 蓝牙耳机唤醒小爱同学怎么设置
  • 怎么开启用蓝牙耳机唤醒小爱同学?
  • 小米怎么设置耳机唤醒小爱同学
  • 小爱同学如何开启蓝牙耳机唤醒
  • 小米手机怎么开启蓝牙耳机唤醒小爱同学
  • 热门搜索
    鸡汤怎么炖最有营养 痱子怎么治疗 旅游三亚 附睾头囊肿怎么治疗 旅游学校 看不了视频怎么回事 宝宝几个月可以添加辅食 台州旅游景点 减肥药可以吃吗 新乡八里沟旅游攻略