黄油相机怎么关闭视频声音

 时间:2026-04-21 19:56:44

1、第一步打开手机,点击桌面的黄油相机

黄油相机怎么关闭视频声音

2、第二步进去黄油相机我的界面之后,点击拍摄图标

黄油相机怎么关闭视频声音

3、第三步进去之后,选择视频

黄油相机怎么关闭视频声音

4、第四步进去视频编辑界面之后,点击右上方的声音图标

黄油相机怎么关闭视频声音

5、第五步点击关闭声音之后,就关闭视频声音了,根据需要使用

黄油相机怎么关闭视频声音

  • 怎样写一部感人的爱情(言情)小说?
  • 曹操鸡(逍遥鸡)的药膳做法
  • cloudflare怎样添加AAAA记录解析?
  • 别在吃苦的年纪选择安逸名言出自哪里
  • 炎皇费尔斯怎么获得?
  • 热门搜索
    杨子为什么会看上黄圣依 殇怎么读 电脑为什么没有声音 涟漪怎么读 猪皮怎么做好吃 柚子为什么会苦 倪萍为什么老的这么快 格力空调遥控器怎么解锁 在家怎么赚钱 佛手瓜怎么吃