微信豆怎么查询充值和消费记录

 时间:2026-04-29 19:13:24

1、打开微信,点击“我”。

微信豆怎么查询充值和消费记录

2、进入我,点击个人头像。

微信豆怎么查询充值和消费记录

3、进入个人信息,点击“微信豆”。

微信豆怎么查询充值和消费记录

4、进入微信豆,点击“微信豆明细”。

微信豆怎么查询充值和消费记录

5、微信豆明细,即可查询到充值和消费记录。

微信豆怎么查询充值和消费记录

  • 微信里面如何打开微信豆
  • 安卓版知音App如何开启青少年模式?
  • 连信如何以静默通知语音和视频通话消息?
  • 腾讯视频直播后台播放怎么关闭
  • 元气酒馆怎么玩
  • 热门搜索
    爱奇艺怎么下载电视剧 微星主板怎么样 我的世界怎么回家 怎么取消电脑密码 孳怎么读 小巴西龟怎么养 顺丰快递怎么收费 西南政法大学怎么样 淘宝会员名怎么修改 老师评语怎么写