小米9pro如何导入联系人

 时间:2026-04-24 10:11:42

1、打开小米9pro手机,找到桌面上的【通讯录】,点击打开。

小米9pro如何导入联系人

2、点击右上角三个点的选项。

小米9pro如何导入联系人

3、之后会弹出来一个选项,点击【导入或导出联系人】。

小米9pro如何导入联系人

4、最后从导入一栏,选择其中一种方式导入即可。

小米9pro如何导入联系人

1、小米9pro怎么导入联系人

1、打开小米9pro手机,找到桌面上的【通讯录】,点击打开。

2、点击右上角三个点的选项。

3、之后会弹出来一个选项,点击【导入或导出联系人】。

4、最后从导入一栏,选择其中一种方式导入即可。

  • 羊痘的症状及防治
  • 股票抛售不出怎么办
  • 汽修学校学费多少钱?是按什么收费的
  • 海尔XQG50-BS968Y洗衣机使用说明书
  • 孕中期的心理问题调整
  • 热门搜索
    显卡怎么升级 华北水利水电大学怎么样 我的世界怎么去月球 现实表现怎么写 工作小结怎么写 电脑标点符号怎么打 肛门湿疹怎么治疗 昆明到石林怎么坐车 橘右京怎么玩 甲状腺肿大怎么治