支付宝怎么查看最近使用的小程序

 时间:2026-04-23 02:07:43

1、打开手机进入后,找到 支付宝

支付宝怎么查看最近使用的小程序

2、在 左上 方向,找到 我的 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。

支付宝怎么查看最近使用的小程序

3、在 左下 方向,点击 我的小程序

支付宝怎么查看最近使用的小程序

4、在 左上 方向,选择 最近使用 。由于色彩或者亮度的原因,可能不容易找不到,请多一些耐心。祝你好运。

支付宝怎么查看最近使用的小程序

  • 薄荷营养师如何查看食物热量?
  • 抖音APP怎样绑定银行卡
  • GaIaxy S9+如何关闭回收站功能
  • keep中哪里查看孕期饮食
  • 网购商品有问题,电商平台客服专员不处理怎么办
  • 热门搜索
    胸贴是什么 yy是什么软件 王俊凯喜欢什么颜色 别具匠心是什么意思 catti是什么 吸烟有什么危害 男人结扎有什么影响 q币能干什么 发展党员必须坚持什么原则 饭圈女孩什么意思