美团他人可以通过好友推荐找到我怎么关闭

 时间:2026-04-22 03:31:46

1、第一步,首先我们打开手机上的美团,点击我的,点击设置。

美团他人可以通过好友推荐找到我怎么关闭

2、第二步,接着点击隐私管理。

美团他人可以通过好友推荐找到我怎么关闭

3、第三步,之后将他人可以通过好友推荐找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭美团的他人可以通过好友推荐找到我。

美团他人可以通过好友推荐找到我怎么关闭

  • 美团怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我
  • 美团APP怎么管理隐私
  • 美团外卖怎么禁止陌生人看我的订单
  • 美团怎么开启饭小圈
  • 怎么把美团APP中的订单动态消息设置为免打扰
  • 热门搜索
    水溶性彩铅怎么用 微信怎么拍一拍怎么加文字 word怎么画图 单眼皮怎么变双眼皮 集体户口怎么领结婚证 大闸蟹怎么洗干净 焦虑怎么办 电脑忘记密码怎么办 普洱茶怎么泡 杨梅吃多了会怎么样