全民k歌怎么删除别人对我的评论

 时间:2026-04-24 13:14:52

1、启动你的全民K歌,点击选择你爹登陆账户,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

2、登陆成功点击右下角的我的,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

3、进入个人中心点击作品,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

4、进入你的作品列表,点击你要删除评价的作品,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

5、进入作品详情,点击你要删除的评论,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

6、出现提示菜单,点击删除按钮即可,如下图所示

全民k歌怎么删除别人对我的评论

  • 去税务局领发票需要带哪些材料?
  • 公司员工档案如何管理
  • 年底结转本年利润的会计分录怎么做
  • 给宝宝冲明一奶粉时,用多少度的水最好?
  • 金蝶财务软件如何进行计时计件工资的处理
  • 热门搜索
    雅生活 安悦e生活 夫妻离婚协议怎么写 生活处处有语文 电脑关机快捷键是什么 金陵女人的另类生活 tf口红是什么牌子 大便颗粒状怎么回事 微信怎么扫描二维码 嗓子疼咳嗽怎么办