拼多多如何关闭拼小圈设置?

 时间:2026-04-30 16:31:22

1、打开手机,点击拼多多;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

2、进入拼多多首页,点击右下角个人中心;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

3、接下来,点击设置;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

4、之后,点击拼小圈设置;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

5、接着,点击关闭拼小圈;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

6、然后,点击关闭;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

7、最后,关闭成功;

拼多多如何关闭拼小圈设置?

  • 制作美味的豆腐福袋
  • 水晶旧手链翻新
  • 【药品说明书】蒲地蓝消炎片
  • 牛肉炖柿子的做法是什么
  • 宝锭山风景区,拜财神。
  • 热门搜索
    河南师范大学怎么样 下眼皮跳是怎么回事 徐徐的近义词 淘宝怎么收藏宝贝 我的世界怎么回家 安利怎么样 苹果手机怎么拆 怎么做辣椒酱 感冒注意事项 早泄了怎么办