拓词app怎么打开托词提醒?

 时间:2026-04-22 14:33:00

1、在手机桌面上找到拓词图标并打开它。

拓词app怎么打开托词提醒?

2、进入软件以后点击右下角的我的选项。

拓词app怎么打开托词提醒?

3、在个人界面点击右上角的小齿轮。

拓词app怎么打开托词提醒?

4、在设置列表中点击拓词提醒右侧的按钮。

拓词app怎么打开托词提醒?

5、然后设定好时间再点击右下角的完成。

拓词app怎么打开托词提醒?

6、回到设置链表,可以看到自己的拓词提醒已经打开。

拓词app怎么打开托词提醒?

  • 怎么解决Xshell中文乱码
  • 如何查询电脑ip地址
  • windows系统怎么远程连接linux
  • 怎么查看电脑默认网关
  • 迅雷影音的播放暂停快捷键是什么?
  • 热门搜索
    qq怎么改名字 怀孕几周怎么算 几分之几怎么打出来 点号怎么打 ie浏览器怎么卸载 刚装修的房子怎么除甲醛 青芒果怎么放熟 广州白云山怎么去 q币怎么充值 臭豆腐怎么做的