儿歌多多怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 07:20:42

1、解锁手机,点击“儿歌多多”;

儿歌多多怎么清理缓存?

2、打开软件后点击我的;

儿歌多多怎么清理缓存?

3、在我的界面,点击设置按钮;

儿歌多多怎么清理缓存?

4、侧面菜单中再一次点击设置;

儿歌多多怎么清理缓存?

5、进入设置界面,点击清除缓存。

儿歌多多怎么清理缓存?

  • 儿歌多多怎么清理软件缓存数据?
  • 今日头条app怎么设置返回键刷新资讯?
  • iPhone打开“今日头条”app在系统后台刷新内容
  • 怎么用手机看电视剧
  • 今日头条怎么开启自动阅读?
  • 热门搜索
    怎么吃胖 手机内存怎么清理 微商怎么加好友 苏妲己怎么死的 末影龙怎么召唤 花苞头怎么扎 pdf怎么复制文字 葡萄糖高是怎么回事 中间一个点怎么打 净资产收益率怎么算