快手怎么给别人的作品配音

 时间:2026-04-24 03:19:08

1、打开快手app,点击底部的+号进入拍摄界面,再点击相册,选择需要配音的视频。

快手怎么给别人的作品配音

2、点击配乐。

快手怎么给别人的作品配音

3、在配音界面点击录音。

快手怎么给别人的作品配音

4、不想要视频原声可以需要勾选视频原声,再按住录音图标即可录音。

快手怎么给别人的作品配音

  • 快手怎么给别人的作品配音
  • 快手视频怎么配音
  • 快手怎么配音
  • 快手怎么配音念语录?
  • 发快手怎么配文字带声音的
  • 热门搜索
    union是什么意思 佛珠手链什么材质好 春日偶成的意思 蝉这首诗的意思 狩猎的意思 根目录什么意思 长高喝什么牛奶 r级是什么意思 生孩子祝福语 什么是信托产品