keep怎么上传运动记录

 时间:2026-04-25 21:43:21

1、选择总运动

打开keep,点击我的,选择总运动。

keep怎么上传运动记录

2、点击上传

进入我的数据,点击上传。

keep怎么上传运动记录

3、选择自动生成记录

进入待上传记录,选择自动生成记录,点击上传全部记录。

keep怎么上传运动记录

4、上传全部记录

等待上传完成即可。

keep怎么上传运动记录

  • keep怎么手动上传运动记录
  • keep怎么上传运动记录
  • 运动软件KEEP应用怎么上传数据
  • keep怎么记录健身时长?
  • keep怎样记录跑步时间和距离数据?
  • 热门搜索
    运动衣品牌 现在什么手机最好 逆变器什么牌子好 龟甲的功效与作用 牛黄清心丸的功效与作用 java有什么用 葡萄籽油的功效与作用 什么菜去火 关于养生的知识 断肠草的功效与作用