慢慢买app如何设置夜间免打扰

 时间:2026-04-23 14:38:40

1、在慢慢买app“我的”界面中,找到系统设置选项,点击后进入设置界面。

慢慢买app如何设置夜间免打扰

2、在设置界面中找到推送设置选项,点击后进入推送设置界面。

慢慢买app如何设置夜间免打扰

3、在推送设置界面中找到夜间免打扰选项,开启后,在22:00-8:00期间收到提示不会震动,不会发出提示音。

慢慢买app如何设置夜间免打扰

  • 财联社app如何设置夜间免打扰
  • 花茶app如何设置夜间免打扰
  • 手机百度app如何设置夜间免打扰模式?
  • 百度app如何设置夜间免打扰
  • 慢慢买在哪里关闭夜间免打扰
  • 热门搜索
    二人三足是什么生肖 什么是闺蜜 什么是运费险 基膜是什么 四级什么时候出成绩 梦见血是什么预兆 几月几日是什么星座 stem是什么意思 ct是什么意思 内分泌是什么