一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机拍照竖着会变横的
时间:2026-04-22 03:16:52
1、
点击三点图标
进入手机图库,点击三点图标。
2、
点击设置
点击设置选项。
3、
点击图片旋转
点击下面的图片旋转。
4、
点击始终
点击下面的始终即可。
华为手机横屏怎么设置
如何让手机横屏拍照变成全屏
华为相机字体颠倒怎么解决
华为手机要怎么设置照片自动旋转
怎么解决华为手机自拍镜像反向的问题
热门搜索
pc什么意思
8月14日是什么节日
ip是什么
1998年属什么
巡视员是什么职务
dt是什么意思
批注是什么意思
温暖的什么
大学挂科有什么影响
mix是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长