红米note11Tpro侧边栏如何开启

 时间:2026-04-21 15:32:48

1、首先在手机设置中点击【特色功能】。

红米note11Tpro侧边栏如何开启

2、然后选择【全局侧边栏】选项。

红米note11Tpro侧边栏如何开启

3、最后选择【全部场景中开启】,点击打开即可。

红米note11Tpro侧边栏如何开启

  • 火柴人如何变成纸片人
  • 火影忍者幻之试炼无尽模式怎么进
  • 迷你世界怎么买电影票
  • 我的世界怎么制作一套吓人的套装
  • 崩坏黎曼潜行怎么获得
  • 热门搜索
    如何增加c盘空间 生活照男 富得利地板怎么样 plc是什么 夫妻之间如何相处 偏头痛是什么原因引起的 江苏警官学院怎么样 胜利生活社区 我理想的生活 定投基金怎么买