韩小圈如何更改绑定手机号

 时间:2026-04-24 11:44:00

1、第一步:

打开手机韩小圈的【设置】,选择【账号中心】。

韩小圈如何更改绑定手机号

2、第二步:

点击【绑定手机号】选项。

韩小圈如何更改绑定手机号

3、第三步:

选择【更改手机号】。

韩小圈如何更改绑定手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认】即可更改绑定手机号。

韩小圈如何更改绑定手机号

  • 韩小圈如何绑定手机号
  • 韩小圈怎样绑定手机号
  • 韩小圈怎样绑定手机号
  • 韩小圈软件如何更改绑定的手机号
  • 韩小圈怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    怎么截动图 鲨鱼图片大全大图 十二星座大全 蔬菜汤的做法大全 治疗便秘最快的方法 怎么样才能祛斑 熬中药的正确方法 我的世界火箭怎么飞 鸡块的做法大全家常 二年级古诗大全