铃声多多如何开启连续播放

 时间:2026-04-25 09:33:49

1、手机打开【铃声多多】App,铃声多多主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

铃声多多如何开启连续播放

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

铃声多多如何开启连续播放

3、设置界面点击【连续播放】后面的圆点

铃声多多如何开启连续播放

4、【连续播放】后面的圆点变为绿色即表示铃声多多开启连续播放成功成功

铃声多多如何开启连续播放

  • 铃声多多如何开启连续播放
  • 铃声多多开启连续播放教程
  • 铃声多多如何开启连续播放
  • 铃声多多怎么开启连续播放
  • 《铃声多多》如何开启连续播放
  • 热门搜索
    打印机怎么用 妍诗美护肤品怎么样 我的世界工作台怎么做 怎么煎鸡蛋 怎么补办身份证 狗咬了没破皮没出血怎么办 卧蚕怎么画 二手房契税怎么算 怎么控制自己的情绪 牛排怎么煎