怎么开启一点夜间免打扰

 时间:2026-04-26 22:11:00

1、手机打开“一点”App,一点主界面点击右下角的“人像”图标打开个人信息界面

怎么开启一点夜间免打扰

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么开启一点夜间免打扰

3、设置界面点击“夜间免打扰”后面的圆点

怎么开启一点夜间免打扰

4、“夜间免打扰”后面的圆点变为橙色即表示开启一点夜间免打扰成功

怎么开启一点夜间免打扰

  • 怎么关闭一点夜间免打扰
  • 一点如何关闭夜间免打扰
  • 一点如何开启夜间免打扰
  • 漫播怎么开启夜间免打扰?
  • 唱吧怎么开启夜间免打扰?
  • 热门搜索
    春天在哪里歌词完整版 ph试纸哪里有卖 魔域新区怎么挤进去 如何设置打印机 0852是哪里的电话区号 怎么看香头 u盘识别不了怎么办 自我评定怎么写 电子秤不准怎么办 云南旅游景点介绍