怎么开启MVP个人主页展示全部动态

 时间:2026-04-21 16:41:45

1、手机打开“MVP”App,MVP主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启MVP个人主页展示全部动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启MVP个人主页展示全部动态

3、设置界面点击“个人主页展示全部动态”后面的圆点

怎么开启MVP个人主页展示全部动态

4、“个人主页展示全部动态”后面的圆点变为红色即表示开启MVP个人主页展示全部动态成功

怎么开启MVP个人主页展示全部动态

  • 如何关闭MVP动态不在“同城”出现
  • 如何开启MVP动态不在“同城”出现
  • MVP如何开启个人主页展示全部动态
  • 怎么关闭MVP个人主页展示全部动态
  • MVP怎么开启隐藏个人主页游戏卡片
  • 热门搜索
    心脏扩大是怎么回事 梦怎么读 怎么提高网速 怎么去掉黑眼圈 有头皮屑怎么办 上菱冰箱质量怎么样 鸡蛋糕怎么蒸 怎么安装驱动 欧米茄手表怎么样 微波炉怎么使用