小睡眠软件中怎么开启闹钟提醒功能?

 时间:2026-04-25 06:12:44

1、点击我的选项

第一步,进入手机上的小睡眠软件,点击下面我的选项。

小睡眠软件中怎么开启闹钟提醒功能?

2、点荡财击系统设置选项

第二步,进入我的界面后,点击下面的系统设置选项。

小睡眠软件中怎么开启闹钟提醒功能?

3、点击闹钟与提醒设置选项

第三步,进入系统设置界面后,点击上面的闹钟与提醒设置选项。

小睡眠软件中怎么开启闹钟提醒功能?

4、点击开启自定陕劫义闹钟选项

第四步,进入弹出的界面后,点击开启自定义闹钟选项,即可进行开启陵沟狠闹钟提醒功能。

小睡眠软件中怎么开启闹钟提醒功能?

  • 哈哈哈,氮氧化物分析选点原来是这样的
  • 学生证丢了怎么办
  • 移动均线应用经验小结
  • 如何选择适合自己的宠物?
  • Excel中图表的基本类型
  • 热门搜索
    oppo手机怎么截图 照片怎么压缩 为什么电脑开机黑屏 怎么转笔 美菱冰箱质量怎么样 苹果手机怎么清理垃圾 锵怎么读 毕业论文怎么写 balloon怎么读 番荔枝怎么吃