全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

 时间:2026-04-24 00:30:01

1、第一步在我们的手机中打开全民K歌,进去我的界面之后,点击左上方的设置图标,如下图所示:

全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

2、第二步进去之后,点击隐私,如下图所示:

全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

3、第三步在隐私界面中点击黑名单,如下图所示:

全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

4、第四步可以看到在全民K歌拉黑的用户,如下图所示:

全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

5、第五步如果我们想取消黑名单的话,长按用户,可以进行取消黑名单,如下图所示:

全民K歌怎么查看黑名单,取消黑名单方法

  • 全民K歌怎么隐身访问别人主页
  • 如何设置全民K歌隐身我的在线状态
  • 全民K歌软件手机版在哪里设置谁可以关注我?
  • 全民K歌怎么设置仅限好友给我发私信
  • 全民K歌中创建的房间怎么解散
  • 热门搜索
    二垒什么意思 马齿笕功效与作用 信用卡最低还款额是什么意思 balcony什么意思 sober什么意思 胖人穿什么裙子显瘦 梦见蛆是什么意思 什么是四环素牙 上纲上线是什么意思 什么叫肥皂剧