妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

 时间:2026-04-21 17:44:14

1、进入手机的妙动直播软件,点击我的选项。

妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

2、  进入我的点击上面的系统设置选项。

妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

3、 点击上面的管理设置选项。

妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

4、点击上面的礼物音乐播放选项。

妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

5、最后一步, 点击直播礼物音乐播放右侧的选项即可

妙动直播如何关闭直播礼物音乐播放

  • 妙动直播如何修改手机绑定
  • 妙动直播如何修改昵称
  • 妙动直播如何销毁账户
  • 妙动直播如何修改支付密码
  • 妙动直播如何关闭直播消息提醒
  • 热门搜索
    维生素的作用 visa是什么卡 罗生门什么意思 decision是什么意思 太监是什么意思 波尔多液是什么 october是什么意思 羊羊运动会 运动耳机 运动会开幕式舞蹈