叨叨记账怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-04 15:53:04

1、进入叨叨记账app我的,点击【设置】。

叨叨记账怎么绑定手机号码

2、进入设置,点击【账号设置与绑定】。

叨叨记账怎么绑定手机号码

3、进入账号安全与绑定,点击【手机号】。

叨叨记账怎么绑定手机号码

4、进入绑定新的手机号码,输入新的手机号码、输入验证码、输入你的密码,点击【完成】。

叨叨记账怎么绑定手机号码

  • 叨叨记账如何更改记账对象
  • 叨叨记账本地记账怎么关闭
  • 叨叨记账找到叨叨邮局怎么做
  • 叨叨记账怎么记账
  • 叨叨记账怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    画眉鸟叫声大全 好吃的家常菜做法 论证方法及作用 周公解梦大全查询2345 口臭的原因和治疗方法 豌豆怎么做好吃 宫腔积液是怎么回事 qq号被冻结了怎么办 学习文言文的方法 体癣最好的治疗方法