扇贝怎么测试词汇量

 时间:2026-05-07 20:10:21

1、首先打开手机扇贝的个人页面,点击下面的我的选项。

扇贝怎么测试词汇量

2、进入个人页面,点击学习档案选项。

扇贝怎么测试词汇量

3、最后学习档案页面,在词汇测试栏点击测试即可。

扇贝怎么测试词汇量

  • 扇贝单词怎么进行自我测试
  • 扇贝背单词怎么测阅读词汇量
  • 扇贝阅读在哪加入扇贝大会员
  • 扇贝编程怎么查看关于扇贝?
  • 扇贝阅读怎么加入扇贝大会员
  • 热门搜索
    肉粽子的肉怎么腌制 电脑猫是什么 君子兰的养殖方法 女人喜欢什么 government是什么意思 default什么意思 服从调剂是在什么范围内调剂 康乃馨代表什么 多种维生素 打喷嚏代表什么