店长直聘软件怎么样开启获取手机识别码

 时间:2026-04-25 05:24:22

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

店长直聘软件怎么样开启获取手机识别码

2、其次

我们选择【系统设置】点击进入;

店长直聘软件怎么样开启获取手机识别码

3、再次

我们选择【应用权限】点击进入;

店长直聘软件怎么样开启获取手机识别码

4、最后

我们勾选【获取手机识别码】开启,保存设置即可。

店长直聘软件怎么样开启获取手机识别码

  • 彩贝壳软件怎么开启获取手机识别码
  • 店长直聘软件怎么样清理缓存
  • 星空免费小说软件怎样开启获取手机识别码
  • 大象比分软件怎样开启获取手机识别码
  • 自贡观察软件怎么开启获取手机识别码
  • 热门搜索
    今年是什么年 微信如何换全黑色主题 怎么取消qq手机绑定 优资莱护肤品怎么样 儿童发烧39度怎么办 尼桑阳光怎么样 企业如何上市 搞鬼废柴道士的爆笑生活 如何预防肺结核 如何减肥肚子