安卓版东方财富如何以最新评论排序帖子?

 时间:2026-04-22 14:12:14

1、点击股吧设置

打开安卓版东方财富的设置页面,点击股吧设置。

安卓版东方财富如何以最新评论排序帖子?

2、点击帖子默认排序方式

打开股吧设置,点击帖子默认排序方式。

安卓版东方财富如何以最新评论排序帖子?

3、点击最新评论

在帖子默认排序方式弹出框中,点击最新评论即可。

安卓版东方财富如何以最新评论排序帖子?

  • 安卓版东方财富如何开通消息推送?
  • 安卓版东方财富如何开启持仓股?
  • 安卓版东方财富如何设置不使用80端口?
  • 安卓版东方财富如何删除自选内容?
  • 安卓版东方财富如何更改行情字体大小?
  • 热门搜索
    骄怎么组词 怎么修改默认浏览器 怎么预防老年斑 买车购置税怎么算 慢性鼻炎怎么治 旗袍发型 胖脸适合什么发型 健身教练怎么考 微信怎么发动图 传奇怎么样