淘特上的免密支付如何设置

 时间:2026-05-06 21:21:52

1、点击“设置”。

首先,打开淘特,在“我的”页面右上角,点击“设置”。

淘特上的免密支付如何设置

2、点击“支付设置”。

然后,在此页面上找到并点击“支付设置”选项。

淘特上的免密支付如何设置

3、点击“免密支付”。

接着,点击页面右上角的“免密支付”选项。

淘特上的免密支付如何设置

4、点击“同意协议并开通免密支付”。

最后,点击页面最下方的“同意协议并开通免密支付”即可。

淘特上的免密支付如何设置

  • 今日热点怎么删除?今日热点怎么卸载?
  • 今日头条背景怎么设置
  • 百度极速版如何清理缓存
  • 怎样关闭微信听书的个性化广告
  • 小鸡送好礼怎么领取浏览商品获取饲料
  • 热门搜索
    美国拉斯维加斯旅游 手机微信怎么下载 可以为师矣 圣魔之光石攻略 空腹可以吃香蕉 张家界景区门票 甘肃旅游攻略 福州职业技术学院怎么样 沧浪之水清兮 可以濯吾缨 哪里可以看nba直播