如何找到华为手机里面的用户体验改进计划?

 时间:2026-05-04 18:19:34

1、点击设置

第一步:找到设置,点击设置。

如何找到华为手机里面的用户体验改进计划?

2、点击系统和更新

第二步:找到“系统和更新”,点击系统和更新。

如何找到华为手机里面的用户体验改进计划?

3、查找“用户体验改进计划”

第三步:找到下图所示的用户体验改进计划,完成查找。

如何找到华为手机里面的用户体验改进计划?

  • 华为手机系统应用设置在哪里
  • 华为手机在哪里开启批量管理
  • 华为手机的应用和服务设置在哪里?
  • 手机华为智慧能力要不要打开
  • 华为手机个性化广告功能在哪里关闭
  • 热门搜索
    京东金条怎么开通 怎么计算预产期 大乔怎么死的 接电话用英语怎么说 淘宝怎么收藏店铺 迈克菲怎么卸载 鄱阳湖怎么读 怎么炸鸡腿 dnf吞噬魔怎么打 眩晕是怎么回事