opporeno6pro+关闭HD方法步骤介绍

 时间:2026-04-28 23:48:30

1、第一步:打开手机,找到桌面上的【设置】,进入后点击【SIM卡与流量管理】

opporeno6pro+关闭HD方法步骤介绍

2、第二步:选择需要关闭【HD】的售手机卡,滑到最下方,关闭【VoLTE高清通话】,这样HD就关闭你成功啦是不是超级简单喜欢的一起看下去吧

opporeno6pro+关闭HD方法步骤介绍

opporeno6pro+关闭HD方法步骤介绍

  • oppo reno3怎么关闭hd
  • OPPO A92s关闭hd的方法
  • oppoa93怎么关闭HD
  • coloros11在哪里关闭hd
  • opporeno7怎么关闭HD?
  • 热门搜索
    脚趾头麻怎么回事 怎么才能瘦 痛经了怎么办 粘鼠板的胶怎么去除 重阳节用英语怎么说 学习情况怎么写 变蛋怎么做 大众polo怎么样 工行短信提醒怎么开通 婴儿吐奶怎么办