如何关闭专注崽崽自动同步数据

 时间:2026-04-24 13:42:42

1、手机打开“专注崽崽”App,专注崽崽主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

如何关闭专注崽崽自动同步数据

2、个人信息界面点击“我的设置”打开我的设置界面

如何关闭专注崽崽自动同步数据

3、我的设置界面点击“自动同步数据”后面的圆点

如何关闭专注崽崽自动同步数据

4、“自动同步数据”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注崽崽自动同步数据成功

如何关闭专注崽崽自动同步数据

  • 崽崽怎么重新拍照捏脸
  • 蛋仔派对怎么举报队友
  • 崽崽怎么捏崽
  • 崽崽如何增加第二个角色?
  • 崽崽中如何保存新设置的人物形象?
  • 热门搜索
    辣椒怎么腌制好吃 晒伤了怎么办通红疼痛 怎么删除页眉的横线 纽贝滋奶粉怎么样 怎么提高工作效率 正宗糖蒜的腌制方法 怎么买车险 怎么锻炼肌肉 岩雀大招怎么上去 自动档车正确起步方法