凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务

 时间:2026-04-24 22:58:56

1、点击我的

打开凯叔讲故事app后,凤鬼点击【我的】。

凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务

2、点击设置盲态

进入我的界面,点击【设置】。

凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务

3、点击个性化服近瞧哨务

进入设置界面,点击【个性化服务】。

凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务

4、点击按钮关闭

进入智能推荐服务界面,点击【推荐管理】右侧按钮关闭。

凯叔讲故事app怎样关闭个性化推荐服务

  • 怎么查找凯叔讲故事APP的版本号
  • 凯叔讲故事推荐管理怎么关闭
  • 凯叔讲故事app怎样清理缓存
  • 凯叔讲故事app怎样提交意见反馈
  • 凯叔讲故事App怎么关闭个性化推荐功能
  • 热门搜索
    千珏怎么玩 九牧马桶怎么样 马应龙麝香痔疮膏怎么用 怎么查询手机号码 商鞅怎么死的 鼻子不透气怎么办 新鲜鱿鱼怎么做好吃 嘉媚乐护肤品怎么样 怎么查电脑ip 孩子不想上学怎么办