拼多多评价如何删除掉

 时间:2026-04-22 08:21:59

1、点击个人中心

打开手机拼多多,点击下面的个人中心。

拼多多评价如何删除掉

2、点击评价

点击右边的评价选项。

拼多多评价如何删除掉

3、点击已评价

点击已评价选项。

拼多多评价如何删除掉

4、点击三点图标

点击右边的三点图标。

拼多多评价如何删除掉

5、点击设为匿名评价

点击下面的设为匿名评价即可。

拼多多评价如何删除掉

  • 拼多多评论在哪里删除
  • 拼多多评价如何删除掉
  • 拼多多上的评论怎么删除
  • 拼多多怎么删除评论
  • 拼多多评价怎么删除不了
  • 热门搜索
    温州大学怎么样 怎么改 凤凰古城怎么去 森太油烟机怎么样 孩子怎么生 cdr怎么抠图 鱼汤怎么做 反问句怎么改 汗脚怎么治 医保卡丢了怎么办