饿了么怎么手动改定位

 时间:2026-04-22 17:53:25

1、打开手机上的支付宝,点击下方的口碑。

饿了么怎么手动改定位

2、选择左上角的外卖。

饿了么怎么手动改定位

3、进入后,点击左上角的地址,默认是你所在的地址发给我。

饿了么怎么手动改定位

4、输入自己想要定位的地址,点击选中一下。

饿了么怎么手动改定位

5、这样饿了么就手动把定位改好了。

饿了么怎么手动改定位

  • 张飞a空气加怒气吗
  • 支付宝如何发口令红包?
  • 英雄联盟手游电玩勇者上线时间
  • 美团电车如何使用收费
  • 美团外卖券哪里可以回收
  • 热门搜索
    word水印怎么去掉 灌肠方法 儿童谜语大全 孕妇腿抽筋怎么办 符号大全花样符号 脸上的色斑怎么去除 回南天地面潮湿怎么处理方法 让鼻子通气的最快方法 手机壁纸大全 重铬酸钾怎么读