酷我聚星如何关闭允许查看我的关注

 时间:2026-04-22 07:45:05

1、手机打开“酷我聚星”App,酷我聚星主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

酷我聚星如何关闭允许查看我的关注

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

酷我聚星如何关闭允许查看我的关注

3、设置界面点击“允许查看我的关注”后面的圆点

酷我聚星如何关闭允许查看我的关注

4、“允许查看我的关注”后面的圆点变为灰色即表示酷我聚星关闭允许查看我的关注成功

酷我聚星如何关闭允许查看我的关注

  • 花椒直播的账号与安全的设置在哪?
  • 大西北环线旅游攻略
  • 怎么隐藏全民K歌里的歌房状态
  • 唱吧如何关闭自已在房间中隐身
  • 全民来找茬如何获得提示机会并使用提示找不同
  • 热门搜索
    做俯卧撑有什么好处 理想是什么 cp是什么 张学友和张家辉到底是什么关系 什么的石级 打气是什么意思 端午节送什么 fast是什么意思 骑缝章是什么意思 梅毒有什么症状