一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
交通联合卡怎么充值
时间:2026-04-22 16:35:15
1、首先打开手机的
钱包app。
2、接着选择交通联合卡,点击右下方的
充值。
3、然后输入金额点击
添加。
4、最后
支付即可充值成功。
如何使用微信的NFC功能充值交通卡
上海交通卡怎么充值
安卓手机如何开通京津冀互联互通卡
NFC充值公交卡不能使用微信支付怎么回事
支付宝不能使用NFC怎么办
热门搜索
结构性存款是什么意思
芝士是什么
tct和hpv有什么区别
作灶是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
dat文件用什么软件打开
驴肉不能和什么一起吃
什么是婚姻
三个水念什么
plan是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长