华为手机怎么添加门禁卡?

 时间:2026-05-10 20:26:02

1、打开手机主菜单,点击进入钱包

华为手机怎么添加门禁卡?

2、进入钱包首页,点击添加钥匙选项进入

华为手机怎么添加门禁卡?

3、选择第一项添加门禁卡选项进入

华为手机怎么添加门禁卡?

4、然后选择创建空白卡,填写详细信息即可!

华为手机怎么添加门禁卡?

  • 如何办理人员退休手续(云南)
  • 温碧泉化妆品怎么样
  • 设备云有什么作用?如何利用好它?
  • treitz怎么发音
  • 新生代的我们应该怎样充实自己的生活?
  • 热门搜索
    猪图片大全 幼儿成长档案怎么写 谍战电视剧大全 玻璃膜怎么贴 问道娃娃怎么升级 苏尔东歌曲大全 痒怎么办 绿豆芽的做法大全 怎么考健身教练 蘑菇种类大全及图片