iPhone 拦截广告推销电话

 时间:2026-04-26 06:50:42

1、进入iPhone 的设置,选择电话

iPhone 拦截广告推销电话

2、只需要 打开   将未知的来电设定为静音  功能打开  就可以了

iPhone 拦截广告推销电话

1、商店下载 芝麻来电

iPhone 拦截广告推销电话

2、安装完成,允许推送

iPhone 拦截广告推销电话

3、如果安装的时候没有点,可以在 设置中进行修改

iPhone 拦截广告推销电话

4、打开  数据更新推送通知

iPhone 拦截广告推销电话

5、打开设置   选择电话

iPhone 拦截广告推销电话

6、选择  阻挡通话与辨别来电

iPhone 拦截广告推销电话

7、启用 芝麻来电  就可以了

iPhone 拦截广告推销电话

8、IOS 13的 系统  记得更新数据库

iPhone 拦截广告推销电话

  • 苹果12手机设置骚扰拦截的具体操作
  • 苹果14来电拦截怎么设置
  • 苹果12骚扰电话如何拦截
  • 苹果手机垃圾短信怎么拦截设置?
  • 苹果手机设置拦截骚扰电话
  • 热门搜索
    周六福黄金怎么样 怎么下载lol手游 晚上打呼噜怎么办 我的世界马怎么骑 碧螺春怎么泡 烧心是怎么回事 宝宝大便干燥怎么办 怎么送流量给别人 增值业务费怎么取消 我的世界雪傀儡怎么做