去哪儿旅行怎么清理缓存?

 时间:2026-04-21 19:17:16

1、首先打开去哪儿旅行APP。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

2、进入主页面后点击右下角的我的。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

3、然后点击右上角的设置图标。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

4、接着点击系统设置。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

5、之后点击清除缓存。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

6、根据页面提示点击确定即可。

去哪儿旅行怎么清理缓存?

去哪儿旅行怎么清理缓存?

1、1、首先打开去哪儿旅行APP。

2、进入主页面后点击右下角的我的。

3、然后点击右上角的设置图标。

4、接着点击系统设置。

5、之后点击清除缓存。

6、根据页面提示点击确定即可。

  • 华为手机使用小诀窍之开启超级省电模式
  • 赏帮赚一直闪退?
  • 蘑菇街如何进行实名认证
  • 王者荣耀杨玉环对线怎么出装
  • 东方财富打开自选推送如何设置
  • 热门搜索
    如何钓鲫鱼 岱宗夫如何 鼠标反应迟钝怎么办 进击的巨人哪里可以看 粤e是哪里的车牌号码 龙门石窟在哪里 退市股票怎么办 如何爱一个人 如何去除黄褐斑 win7怎么打开运行