菠萝包轻小说怎么开启自动阅读

 时间:2026-04-21 21:29:29

1、在小说阅读页面,点击一下屏幕的中间位置。如图所示

菠萝包轻小说怎么开启自动阅读

2、然后在底部的选项中,点击右下角的设置打开。如图所示

菠萝包轻小说怎么开启自动阅读

3、在打开的设置页面,往左滑动屏幕。如图所示

菠萝包轻小说怎么开启自动阅读

4、滑动后,能看到下面的自动阅读选项,点击开启自动阅读。如图所示

菠萝包轻小说怎么开启自动阅读

1、1,点击阅读页面

2,点击右下角的设置

3,往左滑动屏幕

4,点击右边的自动阅读

  • 母猪生产前产房该如何准备?
  • 突袭红玉圣殿怎么做
  • 绝地求生刺激战场怎么关闭车内音乐
  • 酷狗音乐自动下载写真的设置方法
  • 自己用凉粉草在家也能轻松做出Q弹碧绿的凉粉
  • 热门搜索
    逶迤怎么读 粉丝煲的做法 箸怎么读 山楂糕的做法 辞职报告怎么写 排骨炖豆角的做法 烤冷面的做法 麻婆豆腐的做法 素萝卜丸子的做法 剁椒鱼头的家常做法