iPhone14怎么退出苹果商店账号

 时间:2026-04-22 08:27:02

1、点击App Store

打开苹果手机应用,进入【App Store】苹果商店。

iPhone14怎么退出苹果商店账号

2、点击搜索

在【App Store】页面中,点击【搜索】。

iPhone14怎么退出苹果商店账号

3、点击账户图标

在【搜索】页面中,点击【账户图标】。

iPhone14怎么退出苹果商店账号

4、点击退出登录

在【账户】页面最下方,点击【退出登录】即可退出苹果商店账号。

iPhone14怎么退出苹果商店账号

  • 在APP store下载软件免输密码怎么设置
  • iPhone如何关闭App store的下载密码?
  • 苹果怎么设置购买项目始终需要密码
  • 此Apple ID尚未在iTunes store使用过怎么办
  • app store怎么用面容ID
  • 热门搜索
    不同凡响的意思 有什么好看的喜剧 呐喊的意思 胸大穿什么内衣 sugar是什么意思 均匀是什么意思 孙玉国犯了什么错误 废青是什么意思 遮蔽的意思 推波助澜的意思