如何在百度APP收藏页面新建文件夹

 时间:2026-04-28 12:43:37

1、进入百度APP我的页季侧面,找到并点击【收裕财藏】。

如何在百度APP收藏页面新建文件夹

2、在收藏页面下,点击下方的【新建文件夹】。

如何在百度APP收藏页面新建文件夹

3、进入新建文件夹页面,输入文件夹名称,点击右上角政随珠的【保存】。

如何在百度APP收藏页面新建文件夹

4、结果展示:已成功新建文件夹,完成本次操作。

如何在百度APP收藏页面新建文件夹

  • 手机百度 怎样在收藏夹中新建文件夹?
  • 百度收藏怎么新建文件夹?
  • 百度app怎么删除兴趣推荐?
  • 百度怎么创建收藏夹
  • 手机百度:[3]手机百度下载的小说在哪里
  • 热门搜索
    限号出行如何处罚 槐花怎么做好吃呢 pc是什么意思 qq空间如何关闭 如何正确祛斑 生活垃圾图片 金骏眉是什么茶 饥荒木炭怎么弄 如何可以快速减肥 怡丽卫生巾怎么样