qq音乐如何获取乐迷勋章

 时间:2026-04-24 02:42:33

1、打开app我的页面,点击头像右侧“音响力等级”图标。

qq音乐如何获取乐迷勋章

2、进入音响力等级界面,点击“听歌积勋章”选项。

qq音乐如何获取乐迷勋章

3、进入我的勋章界面,点击右上角“规则”选项。

qq音乐如何获取乐迷勋章

4、进入勋章规则说明页,即可查看qq音乐乐迷勋章获取方法。

qq音乐如何获取乐迷勋章

  • QQ音乐怎么获得粉丝勋章
  • qq音乐勋章怎么获得
  • qq音乐勋章怎么获得?
  • qq音乐勋章在哪查看2022
  • qq音乐勋章应该怎样获得2022
  • 热门搜索
    公积金怎么贷款 红包提醒怎么设置 梦幻西游怎么赚人民币 电脑特别卡怎么解决 创业板怎么开通 皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 大便带血是怎么回事 微信怎么改密码 微信视频号怎么开通 飞行棋怎么玩