大象新闻怎么清除缓存

 时间:2026-05-03 07:58:40

大象新闻怎么清除缓存,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

大象新闻3.2.7

方法/步骤

1:打开手机上的大象新闻,然后单击更多设置。

大象新闻怎么清除缓存

2:之后点击清除缓存。

大象新闻怎么清除缓存

3:然后界面显示清除缓存成功,这样便清除缓存了。

大象新闻怎么清除缓存

  • 大象新闻缓存怎么清除
  • 大象新闻怎么清除缓存
  • 腾讯新闻怎么清除缓存
  • 腾讯新闻怎么清除缓存
  • 大象新闻APP怎样进行清除缓存操作
  • 热门搜索
    被开水烫了怎么办 膈肌痉挛老打嗝怎么办 腱鞘炎是怎么回事 q币怎么充话费 宫颈囊肿是怎么回事 广东石油化工学院怎么样 肇事逃逸怎么处理 玛卡怎么吃效果好 儿童鼻塞怎么办 ps怎么换背景